Илья Королев

Вам нравятся какие-нибудь необычные имена? ))) Или по стандарту - Юля, Катя, Саша, Ваня, Дима? )))

Маргарита Чибисова

Алиса- красивое имя, мне нравится

Жанико

очень нравится Виолетта, хотя сучки ещё те .и Эля нрав

Татьяна Харламова

дя, я сына хотела Даниэль назвать, но в итоге Владислав, потому что наш папа так захотел) но дочку я Ариса назову))

Наташа 1

Я в детстве всегда придумывала себе необычные имена6 то меня звали Ника, то Лера ну и т. д. А повзрослев, я очень полюбила своё имя и до сих пор оно мне не разонравилось.

Виталий И Эльвира Кравчун

Да ну Иполит и Серофим, Моисей лучше)))

Alexandr Biryukov

Анабель, Нинель, Луиза))

Алексей

в россии по стандарту, хотя мне пофиг, детей жалко с этими именами

Денис Евд

а у меня итак имя необычное)))

Алексей Бесшапошников

Мое любимое женское имя это - ВИКТОРИЯ . Мужские это - АРТУР, АРСЕНИЙ, ВЛАД, ЛЕОНАРДО, Джеймс .

Светлана

Не нравятся. У нас во дворе была девочка Джульетта Козлова. Я насмотрелась на её мытарства. Родители резвятся, а дети страдают...