Эдуард Волков

Девушки, а как вы относитесь к тому, что ваше имя сокращают до "Лен, Маш, Кать, Юль" и тп?

Ярик

с улыбкой... )
если при сокращении произносят уменьшительно-ласкательно...)))

Алёна Евтеева

Меня даже называют сокращённой формой НЕ моего имени. Нормально отношусь, пусть как угодно называют.

Да
Дарья

По-барабану.

Arkadii Troshec

нормально, а чего надо по имени и отчеству

Денис Филатов

не зацикливаюсь, не обращаю внимание, но, куда приятнее, когда полностью мое имя произносят. хорошего вам вечера!

Николай

Я своего Стася называю и Он не против.... : ))))
Доброго Вечерочка...