Андрей Гитерман

Люба не любит, Маша не машет, Света не светит, Катя не катит!! ! как жить то? 🙂

Лейла Маммедова

Не оставляй попыток своих)) )

Кристина.

Екатерина Вячеславовна

полюби Доздраперму)

Па
Павел

Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то, всё хуже и хуже...

Юлия Зыкова

а нам думаешь легче! Коля не колет, Женя не женит, Валя не валит, Дима динамит...

Елена Ухватова

полюби черенок от лопаты

Лена Олейник

В геи запишись....

Эрлан Мурзаев

Юльку найти

Nik Kl

А ты иди к Даше. Она всегда молодец!

Наталия Старковская

Собери их вместе и все будет Окей!

Евгения Юцис

самим любить, махать, катить, светить и дышать полной грудью, напевая-вот это жизнь

Роман Киселев

Еще остались Марина, Оля, Катя.... Так что еще много вариантов...)))

Ирина Басова

Звони Даше

Татьяна

Полюби НАстю, Дашу и Наташу) Вроде рифмы с ними нет

Roza A.

сходи к Паше.. он тебя пропашет))