Виталик Моисеев

Господи, как сложно жить-то на свете белом. И куда всё катится? М?

Pavel Simindeyev

Жизнь такая странная- престранная штука. Не понимаю я людей

Валерий Новиков

У тебя депрессия.

Константин

Меня мучают те же самые вопросы. Такое ощущение, что почва уходит из под ног. Безусловно, у нас с Вами депрессия, и не только, еще невроз и масса других нервных расстройств. Я лечусь медикаментозно у психотерепевта. Жизнь - очень страшная вещь. Хотя иногда она бывает прекрасная. но редко. Вы задали вопрос "Куда все катится? " - мне даже страшно думать на эту тему. Лучше не думать, а то с ума точно сойдешь. Поэтому, нам с Вами не надо думать о негативе, надо отбрасывать его. Думать только о позитиве - я знаю, это сложно, но нужно стараться, другого выхода нет. Здоровья и удачи Вам во всем.

Медер Эшалиев

Жить-не поле перейти. Об этом многие знают. Но ленятся развивать свой ум, волю и душу, а без труда над этим " не выловишь рыбку из пруда",не сможешь вести борьбу за существование на земле, за лучшие условия жизни. Надеяться на Господа, значит отказаться от борьбы, жить в земном аду и надеяться на небесный рай. От того, какой Вы путь выберете и зависит то, в какую сторону покатитесь. Человек сам себе кузнец счастья.

Марина

В Библии было предсказано, что в последнии дни будут злые преобладать. " 2 Тимофея 3; 1-5. Если такое время настало, значит скоро Бог будет вмешиваться в дела людей. Тот кто на его стороне будут жить, а кто нет погибнут Псалом 36: 9-11