Виталик Моисеев
Виталик Моисеев

Господи, как сложно жить-то на свете белом. И куда всё катится? М?

PS
Pavel Simindeyev

Жизнь такая странная- престранная штука. Не понимаю я людей

ВН
Валерий Новиков

У тебя депрессия.

Константин
Константин

Меня мучают те же самые вопросы. Такое ощущение, что почва уходит из под ног. Безусловно, у нас с Вами депрессия, и не только, еще невроз и масса других нервных расстройств. Я лечусь медикаментозно у психотерепевта. Жизнь - очень страшная вещь. Хотя иногда она бывает прекрасная. но редко. Вы задали вопрос "Куда все катится? " - мне даже страшно думать на эту тему. Лучше не думать, а то с ума точно сойдешь. Поэтому, нам с Вами не надо думать о негативе, надо отбрасывать его. Думать только о позитиве - я знаю, это сложно, но нужно стараться, другого выхода нет. Здоровья и удачи Вам во всем.

МЭ
Медер Эшалиев

Жить-не поле перейти. Об этом многие знают. Но ленятся развивать свой ум, волю и душу, а без труда над этим " не выловишь рыбку из пруда",не сможешь вести борьбу за существование на земле, за лучшие условия жизни. Надеяться на Господа, значит отказаться от борьбы, жить в земном аду и надеяться на небесный рай. От того, какой Вы путь выберете и зависит то, в какую сторону покатитесь. Человек сам себе кузнец счастья.

Марина
Марина

В Библии было предсказано, что в последнии дни будут злые преобладать. " 2 Тимофея 3; 1-5. Если такое время настало, значит скоро Бог будет вмешиваться в дела людей. Тот кто на его стороне будут жить, а кто нет погибнут Псалом 36: 9-11

Похожие вопросы
Куда катимся, докатимся? Мы все катимся и катимся.. . когда докатимся то?
Люба не любит, Маша не машет, Света не светит, Катя не катит!! ! как жить то? =)
Почему со временем сложнее жить? Что с этим делать?
Всё равно - кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее ???
почему всё так хорошо, что жить не хочется
почем у говорят на всём белом свете? когда когда он ни фига не белы он же разный....
если Катя не катит , Света не светит , Люба не любит , то Даша всегда молодец ?
Что светит ярче? ) Красный или Белый?
почему многим мчнам СВЕТА - не светит, КАТЯ не КАТИТ ?
Почему так сложно жить? Приходится очень много работать всегда и очень мало отдыхать. Или жить все же лучше, чем не жить?