Денис

На ваш взгляд, имя Алина лучше чем Маша? В Интернете всегда всем врала свое имя.

Очень стеснялась, стыдилась (и сейчас тоже) своего имени, и тем людям, с кем я общалась в социальной сети всегда врала, что мое имя Алина.. . Очень глупый поступок?

Всегда хотела себе красивое имя, а Маша, Мария - ненавижу.

Марина

Мария - прекрасное имя

Гульмира

Главное, не перенесите эту привычку в жизнь

Юл
Юлия

Хорошо шо не Драздаперда!
..Хотя это Ваше дело...

На
Надежда

ах, как жаль, я тоже Мария. пойду стыдиться. не. . лучше печалиться. я ж "горькая"
ну ты даёшь)
да имена как имена, особо красивого в них так-то нет
действительно) не даздраперма и ладно)
насчёт смены - частенько она меняет человека. стоит ли)

Ирина Липакова

Маша - обалденное имя!

Ирина Климова

Бывает такое, одна знакомая тоже говорила, что не нравится её имя. Ну взяла, поменяла, и в паспорт новое вписала. Живёт вполне нормально с новым именем. Большая часть знакомых и не знает старого имени. В общем дело-то житейское - нравится оставь, не нравится поменяй, ничего тут такого нет.

Чье? Мое?

Поступок исключительно глупый. Имя Алина ничуть не лучше имени Мария. Последнее, кстати, обозначает "любимая" или "госпожа".

Оксана Шуравина

Алина-хорошее имя для любовницы, а Мария-для жены или дочери.

Лилия Степанова

Не нравится имя- поменяй. Сейчас это не проблема. Только вот надо ли? Тебе имя дали при рождении твои родители. И значит оно должно тебе идти. Попробуй сфоткать себя, подпиши свое настоящееимя и поставь у себя на столе. Пройдет немного времени и ты полюбишь свое ИМЯ!

Алексей Лившиц

Мне нравится Маша. Алина не нравится.

Фанис Фехретдинов

Маша - это боец и труженик. Алина - интеллигент и художник. Такие качества наполовину определяются генами. Родители могли этого не почувствовать и ошибиться именем. Бывает) ) Исправимо

Aleksey Uljnkin

По мне имя Алина лучше.