Дмитрий Черепанов

Какие у Вас руки? 🙂

Дмитрий Мартынов

Красивые и любимые

Мила Большакова

Шаловливые:)

Сергкй

Сильные, мужские.

Арсен Асланян

правая и левая

Ва
Василий

длинные

Сергей Александрович

Изящные, красивые)

Евгений Кравцов

Бойцовские (Nobel).

Михаил Московченко

Аккуратные, тёплые

Ив
Иван

нормальные. те которые не из жопы растут. но все же не сказать чтоб золотые но и не кривые. скажем так серебрянные

Даша Башлакова

правая и левая :))

Виктория Сорокина

ни о чём ::: " -руки у тебя золотые! -нет, просто контакты платиновые !" ( приключения электроника)

Кирилл

Они зависимые ...от глаз, ушей, мозгов и чаще всего их волю выполняют: умеют и любят ласкать, но могут и подзатыльник сообразить.