Манас Абдиев

могут ли враги негативно влиять, если будут знать с кем у тебя был первый секс?

Светлана Ильющенкова

Если у них был секс с той же девушкой, то нет

Надя Чигринова

Да. Когда знают Твои слабости. Вычисли основного жополиза рядом. От него - вычислишь врагов.

Обозначь Главного Противника. Миньонов (прихлеьателей) - нетрудно поставить на их место. Служить Себе. Или отпустить восвояси (эти друзья-рыбы прилипалы примкнут к более сильному).