Борис Молчанов

Подскажите могут ли занятия с хула хуп негативно влиять на организм женщины

Ал
Александр

Знакомый гинеколог говорила, что чрезмерные занятия с кольцом могут повлечь женские болезни, такие как опущение матки, а вообще все хорошо в меру)))

Маруся ******

Слышала такое мнение что если есть какие-то проблемы по женской части (может даже скрытые) , хула хуп может их усугубить.
На личном опыте не приходилось пробовать.