Елена

Чье мясо, по вашему мнению, самое вкусное? Разве может быть что–нибудь лучше жареной свининки?

Нутрия–это крыса.

А кролик милее котиков.

Минзифа Уланова

жареная на вертеле баранина

Ольга Захарова

свинина, конечно

Юрий Николаев

Нутрия и кролик.

Denis

Печёная свининка.

Лариса Казбекова

баранина, телятинка, кролик, утка. очень лю

Алексей Оболонков

вы не ели свинину, выращенную моей бабулькой. я сперва пряталась на печке, когда Борьку кололи, а потом его поедала с превеликим удовольствием. . да.... теперь такого мяса нет. . .(в своё оправдание. никогда не ем мясо друзей. Борька был дурак. тупой свин!)

Наталья Ушаткина

лучше гор могут быть только горы,
на которых никто не бывал..

Денис

Лучше треска.

Надежда

Медвежатину попробуйте.

Сергей Горохов

Все не парнокопытные не съедобны, а также парнокопытные, но не жующие "жвачку" (например, свинья) тоже не съедобные.

Дмитрий Янушевский

Правильно на это никто не ответит! ! У каждого свой вкус и свой нрав!!

Арнольд Анистархов

Предлагаю поделить первое место между свининкой и баранинкой.... И та и та - объеденье.. . Телятинка тоже хороша, но постновата...