Наталья Соколова

Напишите пожалуйста развернуто: особенности отдыха туристов различных возрастных категорий.

Ва
Василий

Я отношусь к старшему ( за 60) - сплавляемся по рекам, ходим под парусом. . немного рыбалки .

Ксения

Как будто ты сама этого не знаешь. Молодёжь любит активный отдых, средний возраст любит тупо поваляться на пляже, а старший возраст любит экскурсии и познание

Ор
Орест

Реферат на эту тему?