Анна Степанова

Различие туристских потребностей российских и зарубежных туристов развернутый ответ... пожалуйста

Бехзод Салибаев

Не вижу я никакого различия. есть масса русских, которые выбирают себе самое дешевое жилье, да еще и готовят сами и фрукты детям чуть ли не из другого города везут. Все от кошелька зависит. Халяву иностранцы тоже обожают, да еще и из отелей воруют. подруга живет на Сицилии, так вот у них там чуть ли не национальный спорт "спереть полотенце и халат" из отеля. Они об этом, не стесняясь рассказывают. А вот чаевые дать, тут уже их жаба давит

Евгения Корик

так это Вам надо будет на экзамене дать полный и развернутый ответ, а мы соответственно нашим потребностям будем отдыхать...

А@
Ангелочек @@@

росийским комфорта больше надо 🙂 Они не любят с рюкзачками в двойках жить 🙂

Елена Санатуллина

Вот насчет "выпить" ) Любители и те и другие, но русские любят халяву. А иностранцы на алкоголь денег не жалеют) И напиваются похлеще наших.