Ан
Анюта

А Вы СЕБЯ в ДРУГИХ видели? Противно или приятно?

Наташа Мишкина

Человек не может простить другому. Только те недостатки с которыми сам не смог справиться: )
Я не ищу в людях добра или зла.

Ки
Киса

Просто встречаются люди со схожими мнениями, привычками и т. д. , интересно, родственная душа.

Любовь Яковлева

К сожаленью, такой белой вороны еще поискать. Если бы хоть раз увидела, обязательно бы подружилась.

Инна Ушакова

Приятно видеть то, что приятно. Это и видим. С остальным боремся. Не видим, но боремся.

Елена Торопова

вот именно что по разному

Bekzat Mekeev

в тебе противно