Лена Егорова

О чем же мы говорим друг с другом, когда долго не виделись?

30 лет например) что нужно говорить и спросить, а что бестактно и нельзя говорить?

Артём Снетков

мне тоже не о чем говорить с тем кого не видел более 5 лет, вчера например встретил в магазине одноклассницу которую не видел лет 10 так она даже не поздоровалась в ответ стерва!

Iogan Fon-Klyugenau

начать с нейтральной темы, а потом вспомнить самые приятные моменты прошлого...

Ольга Шевченко

Мне не о чем говорить с одноклассниками, пустословие: не виделись и не увидимся больше!

Ирина Сабирова

надо когда увидишь ему сказать здарова братан чё как делишки