Евгений

Мой друг говорит, что я бездуховный человек.

Что я думаю только о порядке в доме о готовки ужина и работе. Он же хочет, чтобы я уделяла больше времени прослушивая музыку смотрела фильмы или занималась искусством. Но если я после работы буду этим заниматься, то будет нечего есть и будем сидеть в грязи. как найти компромисс?

Р;
Рост ;-)

В быту Ваш Высший Дух не востребован.
Когда придёт время Вашей полной реализации, то
Он проявится во всей Красе, Могуществе и Великолепии.

Анна Агеева

Забавно. Слушать музыку и смотреть фильмы это вообще то праздное развлечение в большинстве своем. Это все бы так тогда сидели на диване да фильмы глядели и говорили что они духовные люди.

Елена Петрова

привлечь его к быту

Ttytuj

Через силу заставить любить искусство невозможно

Надежда Кобелева

зачем тебе такой друг?

Екатерина Евгеньевна

пусть каждый занимается своими делами)

Даша

Это можно легко сочетать.

Макс M@razm

Ему виднее..

Ксения Колючева

пусть не щёлкает клювом там, где не спрашивают
компромисс - делайте всё поровну
духовный ты наш... .

Танюшка

Если ваш друг обожает слушать Лепса или Кипелова, это ещё не значит, что он духовный человек.

//
/ /

Порою мне кажется, что Творец очарован английской монархической системой: Бог царствует, но не управляет.