Sa
Sanek

Кто может победить бездуховность в человечестве?

Бездуховность делает людей тупыми в духовном

Виктория Никишина

Путь к знанию, к самопознанию, к совести

Назира

Даже самые светлые в мире умы Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь —
И отправились, мудрые, спать, как и мы.

Николай Шумейко

это пустота ее нужно чемто занять любой дух может занять пустой дом

Александра Большакова

Супер-Идея
когда-то это было СЛОВО
да-да, то самое ПЕРВОЕ
слово, которое вдруг разделило
пропастью человека и животное
потом пришло время БОГОВ
которые дали людям надежду
на Вечный ОГОНЬ ДУШИ
потом пришли Великие Войны
позволившие человеку стать
МУДРЫМ в своем ВЕЧНОМ ВЫБОРЕ

Давид Закрадзе

Желание самого человека учиться у Создателя.

Евгений Силькевич

Знать бы что есть духовность. Кто-то вкладывает в это понятие некие моральные ценности, кто-то отождествляет с каким-то конкретным богом.. . Ясности нет.

Игорь

Хотелось-бы узнать что вы вкладываете в понятие бездуховность? Как я вас понял бездуховные люди это все люди не разделяющие ваши религиозные взгляды...

Оксана Певень

только то, что в нём (человечестве) отсутствует.... (а что же ещё...?)

Парвиз Ниёзов

Now we will fight for the kingdom, fighting with steel
Kill all of them, their blood is our seal
Fight till the last of the enemy is dead
Ride through their blood that we gladly have shed

Aйбек

Самопознание - открытие в себе духовной частицы Бога- своего Высшего Я.

Mahidilhan Usubjanova

Контур отрицательной обратной связи. И естественный отбор.
Когда люди слишком бездуховны и развращены, включается механизм самоочищения общества и природы от них, они уничтожают друг друга и вымирают.

Дмитрий Кислов

Силы природы уже заставляют человека задуматься о духовном, просто кто-то понимает это раньше, кто-то поймет позже, но итог один - люди вынуждены будут прийти к пониманию взаимосвязи себя со всем миром и стремлению к общей гармонии.

Юлия Кузнецова

ничто не истина и всё дозволенно - пути господа неисповедимы и если у нас есть управляющий - то мы в его власти и будет - как будет, а если мы сами управленцы - то все дороги открыты и по всем пойдут ходоки - мир есть уравновешенный хаос

Святая Вода

Домостроительство, не иначе!