Надежда Варунцева

Что такое "бездуховность"?

Крылова

Отсутствие духовности, не?

Jackk

Усталость души, бессилие.

Светлана Шатохина

Ну это когда бздит, но не пахнет . Чесночёк надо кушать ДУХОВНОСТЬ будет, все почувствуют

Анастасия

это ярлык, который можно повесить на человека, если он Вам говорит, что Россия - страна воров, алкоголиков, наркоманов и переродившейся в коммерческую организацию церкви, Вы с ним не согласны, а других аргументов против него у Вас нет.
То есть, это такая индульгенция от логики: не можешь оспорить позицию - назови ее бездуховной, и хомячки проверят, что ты выиграл спор.