Олеся Туркова

У дочки скоро день рождения она сказала куклу-пупса а какую? Беби борн, Беби анабель, беби аливия. Ну какую?

пробовали а она говорит-Пупса! а какого не Говорит.

Олег Семенов

Я люблю испанских пупсов - у них настоящие детские личики, а не старческие, как у нашей "Весны"... Я бы пошла выбирать пупса с ребенком, в магазин с большим разнообразным выбором.

Людмила Макеева

А спросить у неё самой не пробовали?

Юлия Гусева

Сестрёнку ей или братика.

Назаров Махмадраджаб

Посмотрите за ребенком, она просит то, что увидела, Если в рекламе, то это бэби борн. А если често, то обратите внимание на наших пупсиков фабрики весна. Они гипоаллергены

Vladimir Kir'yazev

Моя тоже просила "ляльку", чтобы кормить с бутылочки и на горшок сажать. Муж привез из командировки беби-борн девочку, не советовался, хотел сюрприз сделать. Дочка была в восторге, но мне не понравилась, какая то тяжелая, грубоватая. Если бы я выбирала, то выбрала бы помягче, не знаю какой именно фирмы, тем более, что у одной и той же разные куклы в разных выпусках. Когда смотрела в магазине мне вообще понравилась кукла неизвестной фирмы, тоже с бутылочки кормить можно и на горшок, но в отличие от борнов, помягче и полегче и с волосиками. Анабель интерактивная кукла (отвечает на несколько вопросов предложениями) , но не пьет и на горшок не ходит. Сходите в детский мир посмотрите, пощупайте, функции просмотрите, какая больше понравится, ту и берите)

Возбуждения Регулятор

Я бы выбрала простого пупса с мягким туловищем. Меня пугают интерактивные игрушки. Жутковато наблюдать, как они открывают рот и"говорят". К тому же простой пупс не сломается. А представьте себе, сколько будет слез, если Бэби Анабель выйдет из строя без возможности починки?