Марина Шкляева

Какое место все же красит человека?))

Сергей Крутяков

лавочка ффф парке перед открытием сезона

Наталья Голубева

"Не человек красит место, а место человека"- сказал человек, посидев на свежевыкрашенной скамейке.

Марина

ДОСТОЙНОЕ

ОК
Оксана Куницына

то, которое его

Лариса Князева

обстоятельство места)

Александр Залогин

Не место красит человека, а человек - место)

Музычка Музычка

Оранжерея цветов

Татьяна И

Ум
Честь

Совесть

Доблесть

Храбрость

Душа

Иван Асеев

меховой салон всегда украшает)

Ольга Мальцева

Поступки, наверно...

Машка Андрейчук

Душа и не множко о ней ...душа человека, последовательно воплощаясь в физические тела, нарабатывает жизненный опыт, способности, достигает определённого уровня развития, с которыми затем является в следующую, новую земную жизнь. душа человека, проживает ряд земных воплощений, проходя через множество социальных ступеней общества, чтобы познать все стадии духовного развития. Кто даёт нам жизнь, кто её планирует, контролирует, направляет и подсказывает нам, нашей душе? Духовность человека – это преобладание в человеческой душе возвышенного, наполненность добротой, порядочностью, любовью к людям, высокая культура поведения, доскональное знание и исполнение Законов Природы. Эволюция души возможна только с помощью процесса перевоплощения (реинкарнации) , означающего переход души из одного физического тела в другое. На страницах этого сайта нет необходимости доказывать существование такого явления, как реинкарнациия души – этому есть множество свидетельств в различных книгах и статьях. Тела, которые играют роль оболочек для душ, как все конечные вещи погибают.

Реальный человек (его душа) каждый раз воплощаясь в новом теле, занимает ту ступень развития, которую он заработал при предыдущем воплощении души.

Механизм последовательности воплощений души выглядит так: душа низкого уровня духовного развития перевоплощается чаще, т. к. её влекут на Землю материальные блага. Душа более высокого развития, которая значительно продвинулась в своей эволюции, много постигшая, много взявшая от земного существования, не спешит туда возвращаться, пока не ощутит в этом потребность или желание. Совокупность этих желаний и регулируют новые рождения души.

А когда душа достигает высокой духовности, она сознательно, добровольно переходит из одной жизни в другую, тогда становится возможным обрести полную память о прошлых жизнях. Таким образом, жизненная цель человека – это духовный рост души.