Шохрузи Каримулло

как называются такие шнуры и замочек? и где такое можно купить?

Светлана Сорочинская

В отделах где ткани, бисер и тд должно быть. Я называю; "Вон то слева на витрине рядом с синими мулине".

Люба

Это прихваты или подхваты для штор. Продаются в соответствующих магазинах: шторы, ткани, швейные принадлежности, аксессуары. Или в отделах больших универмагов.

Светлана

Я точно не знаю, но очень похоже на шнурки, которыми шторы, гардины подвязывают. Можно поскать такое в магазинах, где готовые шторы продаются, или в магазинах ткани. Ну, раз это элемент декора - то в каких-нибудь магазинах с милыми дизайнерскими штуками для дома.
А вообще - мне кажется, если очень заморочится, то можно и самим сдалать.

Хусен Шахид

не знаю как называются, но шнуры продаются там где нитки, иголки и т. д в швейных принадлежностях