Татьяна Опарина

Проиграла Хохляндия этот бой.. . так хоть проигрывать должно достойно.. . а вы и этому не научились ???

Николай Пилюгин

мы не проиграли.... мы выиграли уж тем, что остановили (пока только) одну из самых оснащённых армий мира... причём без всякой помощи "глубоко озабоченного" запада. Пока только остановили-продолжение следует....

Людмила Богданова

Проиграла не только Хохляндия но и соединенные штаты России, мы все проиграли западу. Они одурачили Хохлов и столкнули нас лбами

Валентина Рыжова

У НИХ ВСЕГДА СОСЕД ВИНОВАТ