Татьяна Звозскова

если человек проиграл это не значит что он будет проигрывать всегда, знают ли это те кто опустил руки?

Надежда Ткачева

Net..vsegda esti Vera i Nadejda..)

Гена Туманов

проигрывать - это нормально, посмотрите сколько в спорте людей, которые на милисекунду отстают и проигрывают, занимают 2-ое место. Ничего страшного в проигрыше нет, это своеобразный урок для человека
а те, кто опускают руки просто хотят их опустить

Евгений Слащилин

Всё зависит от кол-ва проигрышей.

Елизавета Яковлева

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
Я СЧИТАЮ ЧТО : ЕСЛИ ТЫ УПАЛ ТО ПОДНИМИСЬ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ