Петр Косачев

Великий Пётр 1-й вернулся, взял за грудки Путьку и вопросил строго; - Зачем же ты, )(уйло, окно в Европу закрыл???

Назира

а это не я, а батько Махно показал *** в окно

Elzar

Петр спасал моряка в Финском заливе осенью, простудился, после своей болезни приказал всем долго жить. А окно - оно окно и есть, что его можно открыть, можно закрыть, по ситуации.: -)

Мальвина

А если бы Сталин вернулся и взял тебя за грудки за твои слова.
Интересно вот как бы ты жидко обос*рался!)

На
Наталья

А ведь сквозняк.... был. А сквозняк опасен для здоровья.

Жа
Жанна

Пошли вы цари на ..уй, Чапай приказал !!!

Алексей

Да-а! Вот она недальновидность!!!

Светлана

Вернулся и прорубил окно в Путине!

Алёна

...-не... если вам европа так дорога-балкон для выхода откроем!

Константин

Вова, проведя болевой прием, ответил: " Так дует же, Петруша! "