Св
Светлана

Пропала большая часть языков в настройках на клавиатуре Samsung tab2

Планшет Samsung sm-t210, android 4.4.2, обновлялся неделю назад (тогда никаких проблем не было) , сегодня вдруг обнаружила отсутствие немецкого языка в переключателе клавиатуры, оказалось, в настройках клавиатуры пропала большая часть списка подключаемых/загружаемых языков (остались только рус, укр, 2 английских, казахский, монгольский, азербайджанский, еще 2-3 из той же области - я тупо не понимаю приципа, там даже белорусского нет) .
Пожалуйста, подскажите, что можно сделать в такой ситуации, чтобы вернуть хотя бы немецкий.
Списка загружаемых языков больше нет, только включаемые, стороннюю клавиатуру ставить не хотелось бы, делать хардресет - тоже.

Максим

В СЦ обратись, там помогут любому горю