Николай Корняев

Ноут Intell core i7 3610q nvidia gt 640 m 2gb 8096 mb оперативкА какие современные игры потянет?

Любовь Дударева

Потянет всё совремыные игрушки на минилках с разрешением 800x600

На
Надежда

зачем ты ноутом понтуешься?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

еще не надоело спрашивать?
установи и проверь, или религия не позволяет? или интеллект?

Екатерина

Потянет все, но всё, что не казуалки - с жуткими лагами

Людмила Макеева

современные потянет но на средних без зглаживания думаю попрут ну покрайней мере watch dogs lдолжен пойти