Алиса Рейня

как подключить интернет от андроида к компьютеру, только расскажите в крации,

как подключить интернет от андроида к компьютеру, только расскажите в крации, а то я посмотрел видео на ютубе и не понял ничего у меня windows xp

через UZB кабель

Андрей Филимонов

ты имеешь ввиду как раздать вай фай с андроид?

Андрей Раев

в крации - у меня кровь из глаз фонтаном хлещет

Вера

Чувак, там не Wi-Fi, а мобильный интернет используется. И плюс, смотря какой у тебя телефон: такая штука обычно на htc есть.

Гульнара Романова

В какой "крации"? Через кабель можно, если ваш телефон определяется как модем. Но если ваш телефон поддерживает режим точки доступа, то поставьте в комп Wi-Fi карту.