An
Andрей

Народ подскажите как подключить второй компьютер к интернету?

имеется два стационарных компьютера на одном установлены две сетевые карты одна интегрирована Realtek
вторая D-link DFE-520TX на втором Realtek соединены между собой кабелем подключенным к сетевым картам D-link-Realtek на обоих компьютерах установлены системы Windows 7
До переустановки системы был интернет на обоих компах (систему переустановили на первом с хр на Win 7)
сейчас интернет только на первом
Объясните пожалуйста пошагово как зделать интернет на втором?

Лидия Бурлакова

в той схеме как ты расписал подключение через сетевые карты по русски заип.... ся разшаривать доступ ( может и даст те кто грамотный ответ ) но проще пойти купить либо свич либо роутер и с помощью их связать компьютеры

Ан
Анастасия

Зайди в системы и сети на компе и востанови подключение..

Мария Графова

Погугли - подключение типа мост
на том компе где у тебя 2 сетевухи -1. выдели подключение к инету и подключение ко второму компу 2.затем кликни правой кнопкой мышки и из выпадающего меню выбери пункт "Подключение типа мост" (за дословность не ручаюсь)... Это ОЧЕНЬ просто )) удачи

Anar Agayev

Купи роутер или хаб и не парься.

Яна Федорович

с хабом легче будет тем боле у теа 2 разные система

Залина Красова

соединитть 2 компа в лан через роутер. законектятся сами. зайти в брузер выбрать адрес 192.168.1.1и через меню скинуть настройки из свича в роутер перед этим узнав у оператора маски подсети. меню может быть не русифицировано-ищите толмача. за все про все не более 10 минут.