Ив
Иван

Какиме приблизительные требования для фар край 4 ?

в принципы игра от Ubisoft Montreal, и можно предположить, что системники будут прибизительно как и в Watch Dogs, но есть еще и вариант, что они будут как и в фар край 3 т. к движок и графика та же . существуют и неофициальные требования : Минимальные: Операционная система: Windows XP (32-бит) Процессор: Inter Core 2 Duo / AMD Athlon X2
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 630 / Radeon HD 6570
Свободное место на жестком диске: 15 ГбРекомендуемые:
Операционная система: Windows 7 (64-бит)
Процессор: Inter Core i3 / AMD Phenom X4 925
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GTX650 / Radeon HD 6420
Свободное место на жестком диске: 15 Гб . еще можно сравнить с The Crew Минимальные: Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64 бит)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 / AMD Athlon II X4 620 Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD4870
Свободное место на жестком диске: Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5 750 2,66 ГГц / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX580 или AMD Radeon HD6870
Свободное место на жестком диске: Ваше мнение 🙂

Наджибулло Лутфиллоев

Кароч с графой там будет всё как в crysis 3 но немного по мощнее

Наталья Тимочкина

На движке cry engine 3, НО для видеокарт нового поколения, так как там будет сглаживание 8x SMAA, а она есть только у вилеокарт, как я уже сказал, нового поколения.