Александр Мелехин

Может ли быть крепким и здоровым общество, не имеющее единых нравственных стандартов?

Светлана Ильющенкова

Нет человек и общество без морали это все равно что стадо

Георгий Тараканов

И происходящее вокруг - яркое свидетельство того, что не может. Более того, человек властвует над человеко, во вред ему.

Сергей Сударев

Общество состоит из отдельных личностей, нравственные ценности которых далеко не всегда совпадают, если что.

Оксана Фоминова

вряд ли, потому у нас и такая жизнь. И в ЕС, и в США не лучше.

Сергей Кузьмичев

Никогда, и поэтому нет смысла сопротивляться власти.

Ирина Рочева

Если личные нравственные стандарты не будут противоречить друг другу

Albert Kulumbetov

И ёще как !!!К примеру наше общество: - Ничем не прошибёшь ))

ОК
Ольга Корноухова

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Мария Черных

Теоретически - да