На каком языке говорит мудрость?

Лю
Любовницу

На универсальном, его понимают все.

Вишенка Ник

На языке сердца, ума и воли через непосредственный опыт.

Дмитрий Тарабрин

на языке разума

Олег Тарураев

она шепчет....

Ruslan Silin

На адекватном, на мудром языке. На языке построенном из аллегории и метафор, из олицитворения и эпитетов и т. д. и т. п.

Людочка Гончаренко

На языке подсознания

Дмитрий Юдин

Мудрость это способность человека расшифровывать то что закодировано в МУДРАХ - есть такие знаки. А, так, как он знает как это делать и даже самому составлять эти мудры, то он - мудрец и есть у него такая способность - мудрость.

Вера

На ёмком. Взять, к примеру, мудрость прораба..)))

Рыжая Ирония

Мудрость говорит на всех языках мира.
Язык - носитель мудрости.

Егор Половнев

На понятном....