Просто Лёлечка

4 день тянет живот как при месячных и болит. так же спина, когда схожу по маленькому видна кровь ( не малое кол-во)

Задержка м. 3 дня кроме крови после туалета, нету ничего. Ужасно боюсь, живот бурлит постоянно, иногда себя не чувствую. Температура 37,5 Так же болит грудь, что делать до обследования?

Денис Иванов

Скорее всего восполительный процесс, возможно цестит, проблемы с мочеввым пузырём или почками. Срочно в больницу и сдавать анализы.

Антон

Сдай мочу на пиелонефрит

Дмитрий Левандовский

кровь только сегодня? может месячные завтра начнутся.
грудь болит перед месячными, так это нормальное явление.

температура, это сезон такой.

ну конечно можно к врачу сходить

Игорь Решетов

Скорую, не жди, завтра сама можешь не дойти, ничего страшного не найдут - никто тебя там держать не будет

Оксана

С мочой выделяются мелкие камушки и повреждают мочеточник

Света Тищенко

обычно те кто лечатся по интернету долго не живут.