Эльшан Салимов

Полицаи -дерьмо, верните нам обратно милицию!

Вероника Никонова

а что плохо почки обрабатывают!!??

Руслан Исаев

Милиция тоже не фонтан, верните нам жандармов.

Танюша Самборская

вернули время, вернут и милицию.. . привет Димону-покемону!!!!

Наталия Сушко

может жандармов попробывать

Азиз Азизи

Назовите Ваш номер телефона.... Выезжаем : ))))

Татьяна Афанасьева

И заодно СССР верните, при СССР лучше было мне. Скажите почему, потому что, я тогда ребёнком был, хочу обратно ребёнком стать!!!)))

Анатолий Степовой

Как ты их не назови, одна хрень и не пищи! Ничего не будет так, если мент наш не дурак! Ведь Милиция, она "милых лиц" и все дела, вот полиция, не то, "Полицай-фашист-дерьмо"! Вот такие были те, кто гнобил людей в Войне, кто всех нас уничтожал и из пушек всё стрелял! Вот поэтому пора, всё вернуть и на всегда, будет правильно, как есть и люби их до небес.. .
Смотрим "Мы" всегда на Запад, не пора ли "потерпеть" и Полицию заставить, вновь в Милицию "одеть"! Ведь "правители" тупые, и наверно без мозгов, коль Полицию любили и без всяких там "пантов"!
Полиция, так "режет" слух, что не жаланн её и Дух, а вот Милиция всегда, наверно нам была нужна....

Наталья

Хрен на хрен менять...

Анька Лушина

МЛРД денег девать некуда? Пусть уж будут полиционерами...

Ан
Анаст

Может лучше опричников.

Юлия Орешкина

один хрен только в другой руке)))

Ваня

на мыло