Mikki Tosic

Где найти какие-нибудь продвинутые кулинарные курсы?

Борщи научился варить ещё лет 10 назад. Салаты тоже готовлю. Треску по-мароккански, курицу в вине, роллы, утку с яблоками, лосося в горчичном соусе, тунца в вине с маслинами, тоже сготовлю.
А вот например, гарниров знаю мало.

Супов-тоже.

Да и с соусами проблема.

Короче говоря, как повысить мастерство? И главное- где? Видеоуроки на ютубе- это ж наверное, несерьёзно? Или серьёзно?

Лёва-Карине Гаспаряны

Есть куча поваров высшего класса, которые и книги написали и видео снимали ...Серьезно или несерьезно, но многое готовила и нравится.