Андрей Осокин

Подскажите кулинарную школу или курсы в Красноярске?

Хотелось бы научиться хорошо и вкусно готовить. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести такие навыки? 😃

Александр Скачков

В Красноярске открывается кулинарная школа «ШЭФ» / Новости. 25 марта во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина в Красноярске начнет работу кулинарная школа «ШЭФ» . Об этом сообщает пресс-служба администрации краевого центра

Курсы поваров кулинарные курсы Санкт-Петербург (СПб) . Кулинарные курсы в Красноярске

Новая кулинарная школа - Рестораны - Time Out Москва. Новосибирск; Красноярск; Тюмень . с 19.00 до 22.00) обойдется в . Кулинарные курсы Москвы kursomania/kurses/catalog

Сибирская Академия Кулинарного Мастерства. кулинарные курсы. Tiu › Красноярск › . ***Занятия в Сибирской Академии Кулинарного . кулинарные курсы, курсы

В Красноярске открываются необычные курсы. - Новости - СТС-Прима. В Красноярске открываются необычные курсы. Кулинарному искусству теперь может научиться каждый желающий что кулинарных высот не достигли. Людмила Ганжурова. Мнения посетителей 01.03.2010 20 51 Настя

Кулинарные курсы (найдено 28 курсов) . Кулинарные курсы есть во многих учебных центрах. Курсы поваров и курсы сомелье — самые популярные курсы кулинарии, а самые востребованные — это курсы приготовления итальянской кухни, курсы . .Санкт-Петербург. Красноярск. Московская область

В Красноярске откроется "Кулинарный салон -2009" Новости. Самая интересная информация о городе Красноярске, новости, подробная информация о спорте, погода, каталог сайтов, крупная фотогалерея с . .Помимо этого, им будут вручены сертификаты на прохождение обучающего курса в Кулинарной академии "Эксклюзив"

Разместить, подать (дать) объявления в категорию "Детская обувь. Кулинарные курсы для домохозяек. Кулинарные курсы в Красноярске

Высшие Кулинарные Курсы «Средиземноморская кухня» . Все рестораны, кафе, бaры и гостиницы Красноярска. krasnoyarsk.allcafe / Программа семинаров и мастер-классов / Февраль 2007 года / Высшие Кулинарные Курсы «Средиземноморская кухня»

Кулинарные курсы - курсы обучения. Уроки кулинарии, кулинарные школы и техникумы в Красноярске. Поиск курсов обучения, тренингов

Кулинарные курсы, Красноярск - Сфера Услуг. Образование. Кулинарные курсы. Кулинарные курсы в Красноярске. Порядок Рейтинг компании. В этой категории нет предложений

Anvar Fazilov

Детские мастер классы в Красноярске в Ателье сладостей ValeryCakes http://valerycakes.ru/catalog/detskie-master-klassy

Оксана Суворова

Детские мастер классы в Красноярске в Ателье сладостей ValeryCakes http://valerycakes.ru/catalog/detskie-master-klassy