Прочее кулинарное

Знатоки кулинарных дел...)))) Подскажете? Что можно приготовить из кролика?

Марина Булыга
Обложки его "зеленью" и полей майонезом.и 100гр.
Зелень тебе, 100гр мужу,кролика того, можно выбросить))).
Елена Романова
Лучший ответ
Марина Булыга Смеюсь...Ты настоящая мастерица кулинарных дел!
Ой блин, ел жареного, но больше не буду
мякоть потушить с луком и морковью а из косточек сварите рисовый супчик
Елена Soldat
Порубить на куски, обжарить в хорошо разогретом масле до румяности, убавить огонь, добавить измельчённый репчатый лук, обжаривать ещё 10 минут, перемешивая. Затем, посолить, влить сливки (20 %),добавить лавровый лист, перец горошек, убавить огонь на минимум, накрыть крышкой и тушить до готовности, около часа.
Кролика что на фото можно пожарить. Будут яйца по-сардски. Жареные вареные яйца
Марина Булыга Здравствуйте,Сергей! А вы знаток...Кулинарных дел.
Обжарить и тушить в сметане, в сливках, классика жанра!
Marina Razinkina
Из такого только майонез, а мясного лучше всего утушковать. Хотя мясо без водки - это яд для организма.
Порежьте на кусочки среднего размера вместе с косточками, подсолите, поперчите, обжарьте на среднем огне, сложите в кастрюлю или казан. Большую луковицу мелко нарежьте и обжарьте до золотистого цвета, высыпьте на кролика. Разведите сметану водой до достаточно жидкого состояния, вскипятите на сковороде, где жарился лук, посолите, поперчите, положите специи (хмели-сунели, голубой пажитник, карри), залейте кролика. Жидкости должно быть столько, чтобы покрыла кролика. Тушите на маленьком огне до готовности (примерно час), попробуйте на мягкость. Ни в коем случае не варите первое блюдо - будет невкусно.
Анна Кир
Цыплята табака! ;-()))
Потуши в сметанном соусе, рагу с картошкой и зеленым горошком.
Рагу
Roza Nogaeva