Прочее кулинарное

Подскажите пожалуйста! Кулинарное шо!

Раньше помойму fox live шло кулинарное шоу! Про то как ведущий едет в чужой город ему дается 24 часа! И он должен изучить кулинарные способности того города! Кто знает как оно называется??
Возможно речь идет об этом кулинарном шоу???

В каждом выпуске «ИноСтранной кухни» зрителей ждет увлекательное путешествие по странам и континентам, где основным предметом изучения станет кухня - национальная кухня с местными пряностями, продуктами, историями и преданиями. Каждая программа посвящена одной стране. Гидом становится повар, который знает все премудрости местной кухни. Во время приготовления блюд он рассказывает о стране, в которой родился, о своей семье, о традициях и о национальных гастрономических пристрастиях своего народа...

http://videomore.ru/inostrannaia_kuhnia

Или это???

"Вкусы мира"
Вслед за вопросом: «Где отдыхал?» всегда следует: «А что-то этакое пробовал?». И тут начинается красочное описание местных деликатесов, которые довелось попробовать вашему другу.
Национальные блюда и традиции могут многое рассказать о местных жителях, их образе жизни. Например, знаете ли вы, почему в японской кухне так часто используется вассаби и соевый соус? Почему в Тайланде во все блюда добавляют острые специи? Почему в Азии пью пьют зеленый чай?

http://videomore.ru/vkusi_mira

Или это???

Новая программа «Бери и ешь» — это настоящий кулинарный детектив. Только вместо сокровищ, ведущий и кулинарный блогер Антон Аренс разыскивает редкие рецепты. Никаких ресторанов высокой кухни и крошечных порций. Никаких пафосных шеф-поваров и непонятных продуктов. В основе каждой серии — одно блюдо. Цель — найти главное кулинарное сокровище страны.

http://videomore.ru/beri

"Пересадка" - это кулинарное шоу, ведущий которого - Энтони Бурден путешествует по всему миру и знакомит зрителей с местной кухней и кулинарными традициями.

Ссылку на последнее увы не нашла!!!
.
Dinara Dalelbekovna
Лучший ответ
Не знаю
не знаю, но знаю другое хорошее кулинарное шоу-правила моей кухни)
если с иностранцем ведущим может поедим поедим