Прочее кулинарное
Собираюсь открывать блинную. Подскажите,пожалуйста интересное название для нее.
Подскажите,пожалуйста интересное название для нее.
Привет! Завидую. Вот я хочу открыть маленькую кондитерскую. Всего на три столика. НО нет возможнлсти. Я ее назвала бы шоколадное сердечко, но блинная тоже хорошо - " Три блина ", " Я, ты и блины ", "Только блины", " "Хорошо сидим- блины едим ", "Пироги, блины, ватрушки ". Я не знаю из какого ты города, дорогая бл. или нет, исходя из этого - "Ростовские блинчики ", "Милые блинчики ", " Блины от версачи "," Попробуй, блин ! " Ну и т. д. Нужно подумать, исходя от аудитории клиентов. Пока. Лера.
К теще на блины...
"Вкусный блин.... фигуры не портит! "
У тещи
Анекдот: В рекламном агентстве клиент просит - подберите название для нашего заведения, чтобы стало ясно что у нас безалкогольное кафе, специализирующееся на русской кухне. Моментальный ответ - "Блин Компот"
название нужно "чистое" (не заригистрированное) , иначе весьма возможны проблемы. для хорошего названия - оригинального, интересного, говорящего лучше обратиться в хорошее рекламное агенство, окупится сторицей. из зарегистрированных - отличное, на мой взгляд, название - "Масленица".
Блин, блин, оладушек )))
ням-ням, блинный рай.
Мне тут ребёнок глубокую мысль пожсказал-он нашу новогонюю картину дл яшколы назвать предложил-Девятый Бык.
Мне так понравилось-расшифровал-девятый (потому что год 2009 наступает, бык (соответственно что год быка) и потом он добавил-такое название счастье принесёт и удачу.. .
....просто к слову пришлось....)
Вот блин
блиннаты
Всё забытое старое
Блин-малин!
Блин-ка