Анастасия Азарова

закон сохранения механической энергии утверждает что... скажите мне правильный ответ

назовите правильный ответ:

a.Движущиеся тела обладают кинетической энергией

b.Поднятые на высоту или деформированные тела обладают потенциальной энергией

c.Кинетическая энергия тела переходит в потенциальную и наоборот

d.При всех превращениях энергии полная механическая энергия остаётся постоянной

Инесса Редькина

эх, физики фиговы.. .
канеш, только с