Maria Shapor

Сколько будут стоить услуги адвоката в Москве. Проживаю в городе Муром, Владимирской области.

Нужно будет ознакомится с : приговором, уголовным делом, обвинительным заключением, протоколом обвинительного заседания. Опросить свидетелей. Составить надзорную жалобу. В дальнейшем присутствовать на решении суда.

I G

на будущее- если адвокат московский, это не значит, что он грамотнее и сильнее муромского. Но денег сдерёт на порядок больше муромского.
Поэтому непонятно-что мешает вам найти нормального муромского адвоката, который может сделать работу лучше, но с меньшими расходами?
..и потом- если вам нужно только "опросить, ознакомиться ...поприсутствовать"-то зачем вам вообще адвокат?

Артур

Все зависит от сложности дела и места его рассмотрения

Ирина Карева

Тысяч от 50, минимум

Ирина Бойкова

Все зависит от сложности дела и жадности адвоката.

Олег Сапожников

от 100 т. р. , обращайтесь

Мария Дзиндзюра

Давайте я Вам посоветую компанию, которая в своём время помогла мне продать ООО: полностью взяла на себя ответственность по проведения сделки, подготовки документов, их детального изучения. Хоть было это около 7 лет назад, думаю за прошедшие годы они только усилили свой профессионализм и стали ещё на порядок выше.
«ЮрКонсалт». Москва. Вот они способны помочь не только с куплей-продажей бизнеса, но и других операций, для бизнесменов: открытие и закрытие бизнеса. Внесение изменений в гос реестр, бухгалтерское сопровождение.
С полным перечнем услуг можете ознакомится самостоятельно на их сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если не ошибаюсь, там представлены и актуальные цены на услуги, а также отзывы прошедших клиентов.
Меня на момент сотрудничества устроило всё. И отношение к клиенту, и уровень подготовленности специалистов, и царящая атмосфера в офисе. Чувствовалась сплочённость и профессионализм всего коллектива.
Поэтому прежде чем считать свою проблему неразрешимой, стоит посоветоваться с этими мастерами своего дела. Я уверен, что им под силу даже самые сложные задачи. Спасибо всему коллективу, что помогаете нам бизнесменам. Без Вас порою было бы совсем худо.