Влад Степанов

Если вам дать поголодать три дня и потом дать горячий гамбургер из макдональдса, то вы его съедите?

Drkhair

Нет, на полочку положу и буду на него смотреть.

Елена

А чё делать, жрать то хочется!

Евгений

Глазом не моргну - сожру.

Жанико

сало у меня на случай голода. гамбургер при любом голоданиине ем-принцип

Вероника

Через три дня любой поцелует в жопу сотрудника макдональдса за гамбургер

Кирилл

Я от него опосля голодовки издохну. Не советую так никому делать. Сами штатовцы называют его "Junk Food"-мусорная еда. Кушайте нормальную пищу в нормальном количестве, ту, от которой нельзя "откинуть тапочки", как нынешняя молодежь выражается.

Са
Саша

Хм.... Голодал.. . Трое суток без воды и еды.. . Овсянка рулит. А гамбургер нах.. . Жить охота