Светлана Рушева

Дует, закройте форточку))) ) А почему большинство людей при слове "гамбургер" представляет себе макдональдс?

А в моем городе, например, его нету.

Кармен Кинтеро

Слово не русское, от туда и пришло с макдональдса, раньше в моде были бутерброды.

Алексей Михалыч

Потому, что дома это бутер!

Инга Данилова

и в моем нету. поэтому мы их и не едим !)

Владимир Тарханов

Так этот "гамбургер" начал свою дорогу у нас из "Макдональдса"

Рамиль Алиев

А в моем есть.. . приезжайте)))

На
Наташа

у нас есть.
я представляю себе котлету и солёные огурцы в булочках и как следствие, большую попу))))

Лейсан Хайруллина

Ну, хорошо а где вы едите гамбургер-Ростикс, или же другой похожий сетевой магазин-забегаловка-таже фигня что и макдоналдс, или Вы в дорогой ресторан ходите, и там гамбургер заказываете? Вариант сами готовите не рассматриваю!

Евгений Кудряшов

Это слово ругательное и прошу ко мне его не применять!

Se
Serega

А где их ещё продают? Просто на слуху... Я на общепит не смотрю. Макдональдса тоже нет.

Семакова

Я не такая, я сразу представляю котлету . .и хочу в макдональдс.

Ок
Оксана

я больше нигде не встречала гамбургеры в продаже или в каких то кафе, поэтому и представляю себе сразу макдак .

Ксения

Это не объяснимо всё и странно - Гамбургер, вообще то - житель Гамбурга, а макдональдс - дональд-Утка... А в моём селе его/их - и не было в помине... )
Думаю, что надо компютер одеялом накрыть, форточка уже выбита )

Юлия Фролова

потому, что там только у нас их делают)))))))

Светлана

Скорее всего большинство людей живёт не в твоём городе. А во всех городах миллионерах есть макдональдсы (Кроме Новосибирска) , и обычно, там самые вкусные гамбургеры. Твой вопрос похож на развитие сюжета в "Гриффинах". Начало никак не сходится с основным сюжетом.