Прочие дела домашние

.. Совсем по-осеннему как то стало... Забыл закрыть форточку на ночь - и простыл похоже ) А как у тебя с осенью дела ? )

- чувствую сквозь сон, как нос мёрзнет, натягиваю одеяло - да вот не усмотрел всё таки, даже горячий кофе не помог...
Алена Ковтун
Это потому, что никто не греет?: (
Мы пока с открытой форточкой спим...

Доброго дня, Кот:) Выздоравливай:)
Тайна
Лучший ответ
Алена Ковтун И Вам доброго дня, Инна, буду стараться не болеть )
Анна Хачатурян Девчонки, привет )))))
Сижу мёрзну, хоть все окна закрыты.
На улице мне кажется теплей чем дома)
Iris 1977
Так же: люблю свежий воздух, но ночью простываю...
Тепло у нас пока.
у нас тепло, днём + 20-24, ночью даже форточки не закрываем
Лечитесь и выздоравливайте уважаемый Кот! Я на днях тоже забыла закрыть форточку и проснулась с гайморитом. Холодно у нас ночью и ветрено.
M.
M@rmil@dk@ .
У меня спальное место расположено прямо под форточкой, люблю спать на сквозняке . Болею простудой очень редко . Тьфу - тьфу, чтобы не сглазить )))
Даша Бирюкова
Сплю под теплым одеялом, окно закрываю)
Ай-яй -яй , * мерзавцы * ))
А мое время пришло, прохлада для меня - лучшее время года ))
На ночь форточка открыта - шторы парусом, я прямо балдею! Да и днем тоже ))

Напоминает фильм про Шерлока * Собака Баскервилей * , там сосед по болоту, с крючковатым носом и в пледе - не ты ?))) Привет, дружище ))
Анна Хачатурян
Алена Ковтун Привет Ирина )) Не, не я - у меня нос не крючковат, да и пледа нету - и не было ))
боролась всю ночь с t 39,6
Алена Ковтун ...ой-ёй ёй ...
забыл закрыть форточку-замерз через час
Привет)) ну теперь ..давайте лечить вас будем))... у нас тоже не приятная погода))
Алена Ковтун Давайте ))
- Привет, хорошего настроения )
а у меня с осенью превосходно. спим с открытым балконом)))
ой, что то осень у меня какая то.... хондра напала.... сил нет, кофе не спасает, в общем состояние нестояния какое то....
Не складываются взаимоотношения. Вернее это я осень и прочую зиму терпеть не могу. Я летний человечек.
Дубак (((теплые носки и не снимаю даже. Выздоравливайте
Встречаем осень соплями, провожаем лето - чихаем. У нас все как у вас. Только меня кто-то заразил, зараза такая.
А я обогреватель включила, тёплые носки надела и бабьего лета жду.
Ира Щёлокова
аналогично, Ватсон, сама апчихую)) разойдись!! апчхуйййййй))
Элен %%%
Мы и форточки не открываем. я вообще отравилась. 2 сутки меня шатает...
Оксана Батку
даже окна закрыты все равно почему то холодно! отопление наверно в октябре только включат
Юлия Борисюк
...:)))... а у меня с осенью дела в порядке... я с ней дружу... иногда смс-ки отправляю... вот надо ещё неделю бассейна, пожалуйте + 36...
со школой правдо проблемно, актированный день, детки учатся до 11:30-ти, а это очень мало времени для мамы...:)))...
а на ночь нужно чай горячий, с молоком и мёдом...:)))... форточку можно не закрывать, уже безполезно, а свежий воздух больному нужен... дышать легче будет... одеяло лучше пуховой, лёгкое но тёплое...
Жарко, мокро, дорого ...