Ирина Белоущенко

А что этот Павленский нарисовал-то, чтобы считаться хоть кем-то? или он тока себя истязать умеет?

Владимир Рушанов

Не дал Бог таланта, но эпоха альтернативного искусства милосердно отнеслась к убогим инсталляторам: хоть курицу в попу, хоть член по брусчатке - главное попасть в информационные выпуски. И чтобы там (за деньги? ) назвали тебя художником. Простите, "Могучая кучка"(