На
Наталья

если человек не хочет мясо, а рыбу вообще никогда не любил... что ему есть, что б польза была?

бобы-фасоль тоже не хотса. . или если мясо могу поесть раз в неделю/десять дней -то ничего взамен не надо? курицу могу есть ..или все ж впихивать в себя детскую котлетку? знатоки-диетологи. вопрос к вам )) мясо не противно, но и желания не вызывает

Иогай-Логан Велесов

Я то же мясо не всегда хочу, и рыбу, а в чем проблема? Замените овощами, крупами всякими салатушками. Ну а если нет аппетита, то уже другое дело...

Наталья Снеткова

НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ МЯСО И РЫБУ

Геннадий Савченков

Что хочется, то и надо есть.

На
Настя

Крольчатина, утка, инюшатина в конце концов?

Новиков Роман

в сыре много белка и в твороге.

Руслан Назаров

может молюсков?

Альбина Самигуллина

Если мясо все-таки кушаете (пусть и раз в неделю) , то можно не переживать - все нормально. Сыр, яйца, молоко, творог тоже содержат животный белок.

Дмитрий Орлов

Грибы по калориям заменяют мясо . Ну и овощи само собой. Ну а также молочные продукты

Елена Харитонова

У меня мама тоже не любит, ни мясо ни рыбу. но любит индейку. кролика. как вам? грибы очень любит. стройная, худей меня,

Евгений Батарев

и я не хочу мяса.. варю. пеку рыбу.. покупаю салат из морской капусты.. креветки.. дораду...

Ар
Артур

белок в молочных и кисломолочных включая сыр остается ему тогда
про птицу ничего не пишите

про морепродукты тоже ничего

Иван Емельянов

Индейка мне нравится)

Юлия Куранова

молочные продукты и яйца

Оля Терентьева

все полезно. баклажаны, капуста ...овощи. орехи, молоко.. . вы хотя бы не сыроед. вот проблема чем кормить)

Ирина Котова

Что Вы мучаетесь? Раз не хочется, значит организму не надо. Ешьте то, что хочется. А, если боитесь, что чего-то не до получаете с пищей, пейте витамины.

Lika Len

То, что хочется, то и ешьте. Курица нравится, можно её.