Людмила Кондрашова

В чём польза отказа от мяса, рыбы? В чём польза от сексуального воздержания?

Николай Прозоров

Блин, я забыл это слово, но существует теория, что можно преобразовывать сексуальную энергию в творческую.

Натали П

польза отказа от белка и витамина серии в- это недостача энергии так как рыба сьедает плохой холестерин а мясо только не свинина - дает энергию на 4 часа а мучное это пустое а сладкое бысто приходит энергия и быстро уходит

Дмитрий Желобецкий

Зато потом так приятно оттянуться....

Ми
Михаил

воздержание это украшение брака.