Олег Панк

Вся правда о воздержании. Его польза.

Это хорошее дело.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.ja-zdorov.ru/blog/polza-vozderzhaniya-ili-treneruem-silu-voli/

Кто против - жалкие трусы и рабы.

Хорошее оправдание тому, что ты -раб. Тупое, безвольное животное, не способное духовно и прогрессивно мыслить.

Иди в постель потрахайся с кем-нибудь. Все, кто не согласен. Живите в рабстве.

Простатит есть только у тех, кто ханимается онанизмом и имеет половые отношения.

El Camino ***

хорошее оправдание тому, что тебе просто не дают 😉

Яна

хм.... считать свое мнение правым и только так, тоже не говорит о достаточном количестве ума))

Вадим Царев

Доживешь до простатита и все.

Кристина Петросян

Илья, поддержу. Никого не слушай, у большинства из них мозги промывались десятилетиями.. . Почти правиьлно говоришь. Сам разбирался в вопросе. Официальная медицина - лжет, воздержание никогда не приведет к импотенции и простатиту, а вот онанизм - запросто. Беспорядочный секс - тоже. Но! Ты не прав в том, что между сексом и онанизмом для организма нет разницы. Разница есть и она колоссальна. Еслисексом заниматься пару раз в неделю, и заниматься правильно, без использования прерванного полового акта - секс - полезен.