Евгений Высоцкий

Помагите пора спать а сегодня мне дали катёнак ну кот и он мурчит и мяучит не хочет спать что заделать чтоб он заснул?

Инна Займенцева

он махонький и испуганный-для него новое незнакомое место. он может и не есть первые дни. для кошек смена места-стресс. попробуйте теплого молочка дать. приласкать его. поставить коробку около батареи. придется вам потерпеть, пока он обвыкнется.

Светлана Дамиан

Своди завтра к доктору, может, у него что-то болит. А также ему нужно дать противоглистные таблетки, вымыть и обработать от вшей. Только дозировку пусть скажет доктор.

Ив
Иван

Ему холодно и страшно. Положи его в коробку около батареи

Инна

поиграй с ним .

Vladimir Rodin

скинь его фото