Eugene

Проведем интересный опрос на фантазию))!?

1)Опишите человека руководствующегося только эмоциями/
2)Опишите человека руководствующегося собственной логикой/

3)Опишите человека руководствующегося только анализом/

Татьяна Пастушенок

1. Сентиментальный, романтичный, фантазёр
2. Чёрствый, скупой, предсказуемый, реалист

3. Наблюдатель, спокойный, не активный

Екатерина Кондрашова

1. Женщина.
2. Мужчина.
3. Шерлок Холмс.

Вениамин

извините, но не особо интересный опрос

Сергей Артамонов

Я - вечером в пятницу.
Я же - только ищу утром ключи от машины.
Я.. отчет квартальный сочиняю:)

Константин

Четвёртого забыл, руководствующегося мышцами типа покойник динамит!?

Александр Кошевой

1) импульсивный и горячный человек с подвижной психикой. его сложно назвать надежным. чаще такие люди ветренны. не зависит от пола и возраста. это свойство характера
2) и 3), логика и аналитика, как мне представляется, идут бок о бок. именно человек, стремящийся все логически связать и упорядочить в моем понимании, чаще всего склонен к анализу. однако, типов личностей достаточно и логиком может быть не обязательно интроверт- сенсорик.