Инна Зламан

Опрос проведен. Теперь конкретнее.

Судя по опросу и прочему сделан вывод. Лидирующая тройка товаров из Беларуси.
1.Трикотаж.
2.Мясо-молочное.
3.Вещи из льна. (О_о)
Хотелось бы теперь ваше мнение поконкретнее, что из трикотажа покатило-бы больше всего, из льна что конкретнее??? Мясо-молоко для меня к сожалению отпадает пока, поскольку везти надо от 4 тонн. Не наработал я еще столько)
А может ещё чего предложите дельного.

Д!
Дарья !

трикотаж О_о. . Ну не знаю, у меня тетя живет в БУ и торгует на рынке, дак они ездят в Москву на рынок и закупают там тряпки и у себя в Беларусии продают. Да и у себя в России на рынке БУ трикотаж не видел. Вот обувь видел и сами себе БУ ботинки иногда покупаем. Кстати качественные, носятся долго

Елена Васильева

бери группу студентов плати им деньги и пусть они разрабатывают какойнить научный проект