Alex Badan

Помогите, люди! Куплю форму конкретной расцветки.

Прошу не отвечать вопросами из сферы "А зачем тебе эта форма? ". А ситуация такая: Ищу камуфляжный костюм летний трехцветный, расцветки флора или вертикалка (как на фото) . У нас в городке ни в одном магазине такого нет. В интернет магазинах либо дорого, у меня столько нет. Либо к нам не повезут. Дайте сайт где можно заказать с доставкой в страны СНГ, или продайте если у вас есть и вам не жалко. Предлагаю до 5000тг. =1000 рублей россии. Можно б/у. Народ, вы-последняя инстанция, дальше некуда! Продайте комок!

Коментирую появившийся ответ: У нас вопервых городок очень затрапезный, 4на3 км. В нем нет магазинов военной спецодежды, есть только для сварщиков и рабочих. В охотничих и рыболовных магазинах города я побывал во всех. Нету. Есть четырехцветка (лес) , омоновская синяя, натовская цифра желтых оттенков. Есть с пятнами в виде листьев и костюм "кикимора". Насчет цены: у нас новый камок стоит 5000тг=1000рублей. Это если армейский, хороший. Если китайского покроя, то 3000тг, это где-то 600рублей. А у меня больше просто пока нет, я бедно живу. Будет больше-больше предложу. И новый мне не обязательно. Даже счастлив буду если он будет выгоревший или поношеный и вытертый. Главное не драный и без маслянных пятен.

Надежда Серебрякова

экий вы хитрый. такой сейчас новый 2500 рублей стоит. в магазин рыбалки и охота зайди и посмотри. их сейчас навалом. ещё магазины спецодежда. как форма для охранников и т. п.

Александр Лушников

Даже в то время костюмы столько не стоили, чего уж про сейчас. Но если все еще вдруг нужно - есть Новосибирская фабрика Briar, занимаются камуфляжной одеждой. Погугли, на сайте у них модели есть. Там что-то подобное было. Отправляют почтой или транспортной компанией практически куда угодно.