Вера Панакшина

проведем мини опрос. пишите кто за восточного мужа -"против" и кто за русского мужа - "за"

результат посчитаем после минуты ответов.

короче за минуту ответов все за русского мужа=)) ура-словяне победили=)

никто внимательно не читает (((

Альбина

А мне то что делать? Разорваться что ли? У меня муж русский, но родился и вырос в Ташкенте...

Ира Берегова

опрос не так делается, там кнопачка есть создать опрос... но тебе можно... учитывая вопрос))))

Ольга Шутикова

"против" восточного мужа там женщин имеют ни за что.

Артур

восточный мужчина (хотя везде есть исключения) всю свою жизнь уважает женщину, мать (порой это бывает настолько трогательно видеть) , прививая с рождения эти черты детям, если выпивает, то не напивается как некоторые русские, не лежит и не ждет манны небесной, а старается всеми силами заработать, чтобы обеспечить семью, детей. нельзя не отметить восточную сдержанность, уважение старших. я "За"